Coppia di appliques con struttura in ottone e ottone laccato. Diffusore in vetro satinato.
Proveniente da una villa privata a Fregene. Prod. Italia, 1950 ca. cm 30
Asta a tempo 547
Arredi del XX secolo | Asta a Tempo
mar 12 - mar 26 Maggio 2020