Divano con struttura in legno, sostegni in alluminio pressofuso dorato, rivestimenti in tessuto. Prod. ISA, Italia, 1950 ca. cm 182x74x98
Asta a tempo 547
Arredi del XX secolo | Asta a Tempo
mar 12 - mar 26 Maggio 2020