Lampada a sospensione con diffusore in vero opalino satinato e particolari in metallo laccato.
Prod. Italia, 1960 ca. cm 145x40x40
Asta a tempo 547
Arredi del XX secolo | Asta a Tempo
mar 12 - mar 26 Maggio 2020