Scrittoio con cassettiera in legno, formica e metallo laccato.
Prod. Italia, 1950 ca. cm 105x49x85
Asta a tempo 547
Arredi del XX secolo | Asta a Tempo
mar 12 - mar 26 Maggio 2020