Set da giardino composto da tavolo e quattro sedie con braccioli, struttura in metallo laccato e piano in vetro.
Prod. Italia, 1950 ca. tavolo cm 84,5x42x67, poltrone cm 62x62x85
Asta a tempo 547
Arredi del XX secolo | Asta a Tempo
mar 12 - mar 26 Maggio 2020