Angoliera impiallacciata in vari legni con bordura intarsiata a motivi geometrici, piano in marmo bianco. Olanda, epoca [..]
cm 91x46x49
Asta a tempo 560
Antiquariato Settembre | Asta a Tempo
ven 11 - lun 21 Settembre 2020