Comò Impero in noce a quattro cassetti, XIX secolo
colonne sui montanti con capitelli in bronzo dorato, cm 130x59x100
Asta a tempo 560
Antiquariato Settembre | Asta a Tempo
ven 11 - lun 21 Settembre 2020