Comodino in noce e radica di noce a tre cassetti con filettature in legno chiaro Italia centrale, XVIII secolo
cm 60x33x77 (difetti - rotture)
Asta a tempo 560
Antiquariato Settembre | Asta a Tempo
ven 11 - lun 21 Settembre 2020