Console con cassetto in mogano intarsiato a motivi floreali e figurati Olanda, XVIII secolo
cm 70x50x73 (difetti - gamba restaurata)
Asta a tempo 560
Antiquariato Settembre | Asta a Tempo
ven 11 - lun 21 Settembre 2020