Coppia di consoles in mogano con piani a mezzaluna, gambe dritte troncoconiche. Italia settentrionale, fine XVIII secolo
cm 91x46x49 e cm 108x55x80 (difetti)
Asta a tempo 560
Antiquariato Settembre | Asta a Tempo
ven 11 - lun 21 Settembre 2020