Lotto di due cornici e coppia di mensoline in legno intagliato e dorato
Cornice in legno dorato, rettangolare con fregio metallico a due volute, cornice in legno dorato sagomata a volute rocailles con velluto rosso all'interno, coppia di piccole mensole in legno dorato scolpite a rocailles