Pendola a portico in legno patinato, fine XIX secolo
quadrante globulare in metallo sormontato da figura di puttino, altezza cm 33
Asta a tempo 560
Antiquariato Settembre | Asta a Tempo
ven 11 - lun 21 Settembre 2020