Pendola da tavolo in legno laccato e dorato, XIX secolo
Quadrante in ottone sbalzato, cerchio delle ore argentato, scappamento a verga, cm 22x12,5x37
Asta a tempo 560
Antiquariato Settembre | Asta a Tempo
ven 11 - lun 21 Settembre 2020