Sei sedie stile Luigi XVI in noce intagliato, XIX secolo
gambe troncoconiche scanalate, seduta in cannetè, cm 46x43,5x104
Asta a tempo 560
Antiquariato Settembre | Asta a Tempo
ven 11 - lun 21 Settembre 2020