Tavolino a bandelle in legno impiallacciato ed intarsiato, XIX-XX secolo
montanti e traverse tornite, cm 73,5x40,5x71,5
Asta a tempo 560
Antiquariato Settembre | Asta a Tempo
ven 11 - lun 21 Settembre 2020