Alzata in porcellana a smalti policromi con decoro di uccellini e peonie in fiore, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 8x21
Asta a tempo 564
Arte Orientale | Asta a Tempo
gio 10 - mer 23 Settembre 2020