Grande ciotola in porcellana Famiglia Rosa con scene di vita comune e decori floreali entro montatura in bronzo dorato, Cina, Canton, Dinastia Qing, XIX secolo
Grande ciotola in porcellana Famiglia Rosa con scene di vita comune e decori floreali entro montatura in bronzo dorato, [..]
cm 12x28
Asta a tempo 564
Arte Orientale | Asta a Tempo
gio 10 - mer 23 Settembre 2020