Paravento da tavolo con placca in porcellana a smalti policromi con figure e iscrizione al retro, Cina, XX secolo
cm 62x43x18
Asta a tempo 564
Arte Orientale | Asta a Tempo
gio 10 - mer 23 Settembre 2020