Piatto in porcellana a smalto monocromo con raffigurazione di paesaggio con pagode e personaggi, Cina, Dinastia Qing, marca e del periodo Daoguang (1821-1850)
Piatto in porcellana a smalto monocromo con raffigurazione di paesaggio con pagode e personaggi, Cina, Dinastia Qing, marca [..]
diam cm 23,5
Asta a tempo 564
Arte Orientale | Asta a Tempo
gio 10 - mer 23 Settembre 2020
Altre sedi
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte