Piccolo stipo in legno Huanghuali con decori geometrici e dettagli in ottone dorato, Cina, XIX secolo
cm 20x32,5x26
Asta a tempo 564
Arte Orientale | Asta a Tempo
gio 10 - mer 23 Settembre 2020