Potiche con coperchio in porcellana a smalti policromi con scene di vita comune e decori naturalistici, Cina, XX secolo
h cm 37
Asta a tempo 564
Arte Orientale | Asta a Tempo
gio 10 - mer 23 Settembre 2020