Vaso in porcellana a smalti policromi con figure di guerrieri, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
marca apocrifa Kangxi h cm 35
Asta a tempo 564
Arte Orientale | Asta a Tempo
gio 10 - mer 23 Settembre 2020