marmo di Carrara, altezza cm 48. Firmato D. Rebagliati e datato 1904
Già asta Sotheby's 2015
Asta Live 570
Scultura del XIX-XX Secolo
gio 17 Giugno 2021
TORNATA UNICA 17/06/2021 Ore 16:00