Enrico Astorri (1858-1921) Giovane gitana con tamburello
scultura in bronzo, cm 140 firmata “Astorri” - “Fonderia Tortolini Firenze”
Asta Live 570
Scultura del XIX-XX Secolo
gio 17 Giugno 2021
TORNATA UNICA 17/06/2021 Ore 16:00