coppia di sculture in bronzo a patina scura, cm 70x19x84 e cm 70x19x98
Derivazione di quelle ritrovate a Villa dei Papiri di Ercolano
Asta Live 570
Scultura del XIX-XX Secolo
gio 17 Giugno 2021
TORNATA UNICA 17/06/2021 Ore 16:00