Giacomo Vaccaro (1847 - 1931) Popolana con bambino
terracotta, cm Firmata Cav. G. Vaccaro - Caltagirone
Asta Live 570
Scultura del XIX-XX Secolo
gio 17 Giugno 2021
TORNATA UNICA 17/06/2021 Ore 16:00