Bastone da passeggio con impugnatura in avorio, Francia, inizi XX secolo
Impugnatura ad L scolpita con testa di lupo travestito da nonna. Asta in malacca, collarino in metallo dorato decorato. Lunghezza cm 88
Asta a tempo 572
Bastoni da passeggio | Cambi Time
ven 22 Gennaio - gio 11 Febbraio 2021