Bastone da passeggio con impugnatura in avorio, Europa, fine XIX secolo
Impugnatura a pomolo raffigurante due scene di personaggi. Collare in metallo dorato. Asta in malacca. Lunghezza cm 92
Asta a tempo 572
Bastoni da passeggio | Cambi Time
ven 22 Gennaio - gio 11 Febbraio 2021