Bastone da passeggio in avorio e osso di balena, Inghilterra, inizi XX secolo
Impugnatura cinese scolpita a Dragon puzzle balls. Asta intera in osso di balena, collarino in metallo dorato. Peso 230 gr, lunghezza cm 87
Asta a tempo 572
Bastoni da passeggio | Cambi Time
ven 22 Gennaio - gio 11 Febbraio 2021