Bastone in avorio con bella scultura di mamma e bambino, Manifattura tedesca, fine XIX secolo
Collare in metallo dorato. Asta in snakewood. Puntale in corno. Lunghezza cm 93
Asta a tempo 572
Bastoni da passeggio | Cambi Time
ven 22 Gennaio - gio 11 Febbraio 2021