Lotto composta da due bastoni da passeggio, Europa, inizi XX secolo
- Impugnatura in corozo raffigurante la testa di un personaggio. Collare in metallo. Asta in legno. Lunghezza cm 94 - Bastone monossilo in corno. Lunghezza cm 97
Asta a tempo 572
Bastoni da passeggio | Cambi Time
ven 22 Gennaio - gio 11 Febbraio 2021
Altre sedi
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte