Van Cleef & Arpels. Anello con diamante taglio brillante di ct 0.30 circa
montatura in oro giallo 750/1000. Firmato e numerato FA0501DMCF5545
grammi 6.8 misura 14
Asta a tempo 580
Gioielli | Cambi Time
mar 19 Gennaio - mer 3 Febbraio 2021