Cassettone lastronato ed intarsiato con il motivo del quadrofoglio., Genova XIX secolo
due cassetti, fronte e fianchi mossi, cm 137x56x89
Asta a tempo 581
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
lun 25 Gennaio - mer 10 Febbraio 2021