Cassettone lastronato ed intarsiato, fine XVIII secolo
fronte e fianchi dritti, tre cassetti, piano in marmo, cm 122x57x95 (difetti)
Asta a tempo 581
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
lun 25 Gennaio - mer 10 Febbraio 2021