Comò a due cassetti in legno lastronato in radica e filettato, XVIII secolo
fronte e fianchi mossi, cm 126x58x78
Asta a tempo 581
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
lun 25 Gennaio - mer 10 Febbraio 2021