Comò Carlo X in legno intagliato e legno lastronato. XIX secolo
quattro cassetti, fianchi mossi, cm 129x50x94
Asta a tempo 581
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
lun 25 Gennaio - mer 10 Febbraio 2021