Comò Carlo X lastronato in radica con specchiera, XIX secolo
piano in marmo bianco, cm 189x58x101, specchiera lastronata in noce e filettata in legno dolce
Asta a tempo 581
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
lun 25 Gennaio - mer 10 Febbraio 2021