Comò in legno lastronato a quattro cassetti, fine XVIII secolo
fronte mosso, fianchi dritti, piede a ciabatta cm 134x68x110
Asta a tempo 581
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
lun 25 Gennaio - mer 10 Febbraio 2021