Comò in stile Luigi XV lastronato ed intarsiato, Francia XIX secolo
un cassetto grande e due piccoli affiancati sotto il piano in marmo, cm 110x55x88
Asta a tempo 581
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
lun 25 Gennaio - mer 10 Febbraio 2021