piano sagomato lastronato e filettato, fascia e gambe intagliate a motivo di conchiglie, elementi fogliacei e floreali, cm 138x72x81
Asta a tempo 581
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
lun 25 Gennaio - mer 10 Febbraio 2021