Coppia di poltrone in legno intagliato, Genova XVIII secolo
rosellina e pellacce intagliate sullo schienale e sulla traversa frontale e all’attaccatura della gamba, sedile e schienale imbottiti, cm 67x55x105
Asta a tempo 581
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
lun 25 Gennaio - mer 10 Febbraio 2021