Coppia poltrone Luigi XV in legno intagliato e dorato, Francia XVIII secolo
decori intagliati a motivi fogliacei e floreali, cm 60x60x105 (difetti, mancanze)
Asta a tempo 581
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
lun 25 Gennaio - mer 10 Febbraio 2021