Quattro poltroncine in noce intagliato, Francia XVIII secolo
seduta e schienale imbottiti, decori intagliati a motivo floreale, gambe arcuate, cm 60x54x84
Asta a tempo 581
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
lun 25 Gennaio - mer 10 Febbraio 2021