Ribalta a tre cassetti in legno lastronato e filettato, XVIII secolo
fronte mosso, interno della ribalta con due cassettini e vani porta documenti, cm 113x57x88 (difetti)
Asta a tempo 581
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
lun 25 Gennaio - mer 10 Febbraio 2021