Scrittoio Luigi XV a ribalta, Francia XVIII secolo
gambe arcuate, scrittoio con piano in pelle e cassettini all’interno della ribalta, decorazioni e scarpette in bronzo cesellato e dorato, cm 92x43x98
Asta a tempo 581
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
lun 25 Gennaio - mer 10 Febbraio 2021