Secrétaire in legno lastronato ed intarsiato in varie essenze, XIX secolo
cm 88x41x142 (difetti)
Asta a tempo 581
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
lun 25 Gennaio - mer 10 Febbraio 2021