Secretaire lastrontato ed intarsiato, XVIII-XIX secolo
due ante alla base, piano superiore in marmo, cm 97x48x169
Asta a tempo 581
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
lun 25 Gennaio - mer 10 Febbraio 2021