Tavolino con piano decagonale in legno lastronato ed intarsiato, XIX secolo
piano intarsiato in varie essenze a motivi geometrici e floreali, diametro cm 62, altezza cm 76
Asta a tempo 581
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
lun 25 Gennaio - mer 10 Febbraio 2021