Tavolino con piano ottagonale in legno lastronato ed intarsiato, XIX secolo
piano intarsiato in varie essenze a motivi geometrici e centrato da volatili, diametro cm 65, altezza cm 75
Asta a tempo 581
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
lun 25 Gennaio - mer 10 Febbraio 2021