Artista italiano del XIX-XX secolo Arrivo a Marsiglia del piroscafo austriaco Clio, 6 marzo 1898
olio su tela Largh. 91 - Alt. 62 cm
Asta Live 587
Arte Marinara e Strumenti Scientifici
mar 3 Maggio 2022
TORNATA UNICA 03/05/2022 Ore 15:00